ТатКардан
8 800 100 56 63
Звонок по России бесплатный

Заварить карданный вал электросваркой

ЗАВАРИТЬ КАРДАН ЭЛЕКТРОСВАРКОЙ.
В компанию Таткардан приехал Мерседес спринтер с удивительным карданным валом. После того,как его пытались отремонтировать самостоятельно, заварив все крестовины электросваркой(что делать категорически запрещено)превратив его в кучу металлолома. Любой другой специалист сказал бы : "Этот кардан выбросить на свалку или сдать в металлалом!"
Но даже такие карданные валы способны реанимировать, техническая группа "Кардан М7". Потому что кардан клиента становится для работника компании как родной и это не просто слова,а подтвеждается делами.
Да конечно специалистам приходиться попотеть над этим карданом, произведя демонтаж крестовин,обжечь вилки и флянцы(что бы металл сделать мягче, восстановить диаметрию, запрессовать крестовины и закернить с последующей балансировкой, что займет не мало времени и выполняется только на специальном оборудовании, которые и производит сама компания. Но результат на лицо, кардан становится заводского образца, лежащий на одной линейке с новым и работает долгое и долгое время.
Все работы производятся только с комплектующими высокого качества и это марка компании.
Все специалисты проходят обучение и работают под руководством Казанского Авиационного университета.
На все работы распространяется долгосрочная гарантия.
Нашу компанию вы найдете в любом уголке России.
Информация предоставлена технической группой КАРДАН М7, Казань.

 

Сломались на дороге? Приедем и заменим кардан на месте!
Закрыть
Ближайший сервис
8 800 100 56 63
Звонок по России бесплатный