ТатКардан
8 800 100 56 63
Звонок по России бесплатный

Таткардан победил в конкурсе "Предприниматель года"

Конкурс был организован министерством Экономики Республики Татарстан и фондом поддержки предпринимательства РТ, генеральным партнером является информационный портал "Бизнес-информ". Победителем в номинации Производство стал Габдрахманов Рафаэль Ринатович - руководитель сети "Таткардан" и генеральный директор ООО "Кинетика-М". Награду Рафаэль Ринатович получил из рук Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Шайхразиева Василя Габтелгаязовича.

Данная победа в номинации лучший предприниматель 2018 года о многом говорит, за этим стоит много проделанной работы, командной работы. Поэтому можно смело сказать, что это общая победа Таткардана.

Конечно победа даёт статус предпринимателя, несет в себе развитие предпринимательства. И несомненно, что победителями стали успешные предприниматели года, которые своей деятельностью внесли вклад в развитие разных отраслей экономики. Таткардан в их числе не только в республике, но и в Российской Федерации. Победа выводит компании на новый уровень, предпринимателям открывает многочисленные двери к развитию и поддержки правительства, это базовый этап на новый более высокий уровень, обеспечивая расширение целевой аудитории посредством поднятия статуса. Таткардан вперёд к новым победам!

#таткардан #космонавтов71 #ремонткарданноговала #tatkardan

Сломались на дороге? Приедем и заменим кардан на месте!
Закрыть
Ближайший сервис
8 800 100 56 63
Звонок по России бесплатный